Жители Фили-Давыдкова могут узнать, когда пройдут плановые работы по техобслуживанию газового оборудования

Жители Фили-Давыдкова могут узнать, когда стоит ожидать специалистов Мосгаза для планового технического обслуживания газового оборудования. Указав на сайте предприятия название улицы и номер дома, можно увидеть точную дату проверки и контактный телефон территориального подразделения.

Так, в дома на Малой Филевской улице сотрудники газовой службы придут с 4 по 7 октября, жители домов с улицы Артамонова могут ждать специалистов с 8 по 11 октября.

В ходе работ будут тщательно проверены внутридомовые газопроводы и газовые приборы, установленные в квартирах. С жителями проведут инструктаж по безопасной эксплуатации газового оборудования, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Во избежание случаев мошенничества стоит помнить, что сотрудник специализированной организации одет в форму темно-синего цвета, имеет удостоверение АО «Мосгаз» и средства индивидуальной защиты.

Напомним, газовое оборудование должно использоваться только по назначению, а ремонтировать его могут исключительно сотрудники газовой службы.

 

-- Фото: pixabay.com