Жителей Фили-Давыдкова приглашают стать участниками социального проекта «Давайте поговорим»

Ассоциация хосписной помощи приглашает всех желающих присоединиться к социальному проекту «Давайте поговорим», в рамках которого участники узнают все об уходе за тяжелобольными людьми.

Большая часть мероприятий проекта пройдет в онлайн-формате. Так, 20 июля состоится онлайн-встреча «Как организовать уход за тяжелобольным человеком дома. Организация безопасного пространства».

21 июля пройдет вебинар «Жизнь со стомой». 3 августа психолог расскажет об особенностях ухода за больными с деменцией.

19 августа в рамках проекта начнет работать школа по уходу за тяжелобольными. Участников ждет несколько тематических занятий.

Время начала всех вебинаров – 12:00. Для участия в них необходимо предварительно зарегистрироваться. Все ссылки представлены на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

-- Фото: pixbay.com