Заслуженная артистка России Зара посетила столичный пункт отбора контрактников

Заслуженная артистка России Зара посетила столичный пункт отбора контрактников на улице Яблочкова.

Певица пришла поддержать мужчин, которые в скором времени отправятся выполнять служебные задачи. Она указала, что часто гастролирует по стране и видит много людей, желающих связать свою жизнь с армией. 

«Артисты должны поддерживать ребят, которые готовы посвятить жизнь своей стране», - отметила Зара. 

Она оценила комфортные и удобные условия на пункте отбора, а также работу волонтеров.

«Замечательные ребята здесь работают волонтерами, они дают исчерпывающую, корректную информацию. Сейчас на просторах интернета много дезинформации. Важно, чтобы тебе помогли, направили и ответили на все вопросы», — пояснила артистка. 

Кроме того, певица пообщалась с будущими военными. 

«Очень приятные молодые люди, и пообщались и сфотографировались. Я была в горячих точках неоднократно, более пяти раз была в Сирии, была на новых территориях много раз и неоднократно общалась и с офицерами и с солдатами. Это люди действительно преданы своему делу, которые любят свою родину, хотят быть полезны стране и видят свое будущее, связанным с военным делом. Это благородные, честные, прекрасные парни. Всегда общение с ними воодушевляет», - рассказала Зара. 

Напомним, что всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru. 

 

-- Фото: Кирилл Журавок