Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 достойно выступили на первенстве Москвы по стрельбе

Воспитанники училища олимпийского резерва №2 успешно выступили на соревнованиях первенства Москвы по пулевой стрельбе. Они проходили с 7 до 11 октября в стрелковом тире НОУ «Центр».

В стрельбе из малокалиберного пистолета Маргарита Пронькина завоевала третье место с результатом 557 очков, в упражнении МП-60СС и МПП-60м Дмитрий Малюков оказался на первом месте с результатом 555/517 очков, Даниил Сироткин занял третье место с результатом 512 очков.

В упражнении МПП-60м Егор Азаниев занял второе место с результатом 515 очков, сообщается на сайте училища.

В стрельбе из пневматического пистолета второе место у Дмитрия Малюкова, третье - у Егора Азаниева. Среди девушек второе место у Яны Бессмертной.

В стрельбе из малокалиберной винтовки все три призовых места заняли спортсмены училища - Григорий Шамаков, Никита Туранов, Никита Олиниченко и Марина Колышкина.

Всего в первенстве Москвы приняли участие 20 спортсменов училища олимпийского резерва №2.

-- Фото: pixabay.com