Власти Москвы и бизнес проведут акцию «Миллион призов» для прошедших вакцинацию пожилых

В Москве для пенсионеров, которые привились от коронавируса, подготовили акцию «Миллион призов». Она стартует во вторник, 27 апреля.

Пожилые люди получат подарочные карты на тысячу бонусов прямо в пункте вакцинации, либо промокод на аналогичную сумму, зарегистрировавшись на сайте ag-vmeste.ru (http://ag-vmeste.ru/). 

«Несколько дней назад я обратился к бизнесу с предложением организовать целевой сбор пожертвований на реализацию программы стимулирования вакцинации пожилых людей, для которых коронавирус представляет наибольшую угрозу. На сегодня удалось собрать достаточную сумму, чтобы запустить программу «Миллион призов». Спасибо всем, кто принял или собирается принять участие в этой акции», - отметил мэр Сергей Собянин в своем блоге на персональном сайте.

Программа направлена на жителей Москвы старше 60 лет. Те пенсионеры, которые завершили вакцинацию до 27 апреля, также смогут принять участие в акции. Потратить полученные бонусы можно будет на товары и услуги в магазинах, аптеках и кафе, которые являются партнерами акции. 

-- www.mos.ru