Мосприрода запустила конкурс цифровых фото «Мои открытия в макромире»

Руководство заказника «Долина реки Сетунь» объявило о начале конкурса цифровых фотографий «Мои открытия в макромире».

На фотоконкурс принимаются авторские снимки природных объектов в режиме макросъемки, распечатанные в формате А4.

Учреждены следующие номинации: «Макросъемка растительного мира (цветы, листья, ягоды и т.д.)», «Макросъемка: в объективе жизнь (фото насекомых)», «Макросъемка объектов неживой природы (камни, вода и т.д.)».

Можно подать не более 1 работы на каждую предложенную номинацию. Прием заявок начнется 24 августа и завершится 30 сентября. Ваши фото ждут по адресу: ул. Озерная, д. 8 по понедельникам и пятницам с 8:00 до 12:00.

Участниками конкурса цифровых фотографий «Мои открытия в макромире» могут стать все желающие.

Победители в номинациях будут от следующих категорий: дошкольники, обучающиеся 1-4 классов, обучающиеся 5-8 классов, обучающиеся 9-11 классов, студенты, педагоги и родители, пенсионеры.

Как сообщается в группе Мосприроды в Facebook, итоги конкурса будут объявлены в конце октября 2020 года. Победители фотоконкурса получают грамоты и призы. Лучшие фотоработы будут выставлены на территории природного заказника «Долина реки Сетунь» или на выставочной площадке, сотрудничающей с учреждением.

Всю интересующую информацию можно получить по номеру тел. 8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения) или по электронной почте: setun_oopt@mail.ru.

-- Фото: pixabay.com