В училище олимпийского резерва №2 открылась книжная выставка

В училище олимпийского резерва №2 открылась книжная выставка, приуроченная к Году единства народов России.

Экспозиция включает произведения авторов, воспевающих родные края, а также сборники народных сказок, демонстрирующие культурное многообразие российских этносов. Представленные издания освещают традиции, обычаи и духовное наследие народов, проживающих в стране, пишет учреждение во «ВКонтакте».

Посетители смогут изучить фольклорные сюжеты, познакомиться с колоритом различных регионов и осознать общность исторических корней, а также значимость межнационального диалога.

Обучающимся и сотрудникам учреждения предлагают оценить выставку и отправиться в литературное путешествие по многонациональной России.

-- Фото: УОР №2


← Жителей Фили-Давыдкова приглашают на круглый стол, посвященный восстанию декабристов, 25 февраля

→ Ефимов: архитектурный облик Мневниковской поймы дополнит Дворец бильярда