В торговых комплексах, которые находятся на выездах из Москвы, открыли пункты вакцинации от COVID-19

В четырех торговых центрах, которые находятся на выезде из Москвы, открыли пункты вакцинации от коронавирусной инфекции. 

Об этом рассказала заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, теперь есть кабинеты, где можно сделать прививку, для людей, которые предпочитают отдыхать за городом. 

«Впереди майские праздники, в эти дни многие традиционно выезжают на дачу, заезжая по пути в торговые центры, расположенные на выездах из города. В четырех таких центрах сегодня начали работу выездные бригады вакцинации от коронавируса. В течение недели часто может не хватать времени для посещения пункта вакцинации. Торговые центры, в которых теперь можно сделать прививку, расположены на ключевых вылетных магистралях, ведущих к точкам концентраций дачных товариществ. Надеемся, что теперь сделать прививку будет удобно еще большему количеству человек», - подчеркнула Ракова. 

Пункты вакцинации появились в торговом комплексе «Садовод», гипермаркете «Глобус» в поселении Сосенском, торгово-развлекательном центре «Мега Теплый Стан» и в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» в селе Юдино. В ближайшие две недели их число намерены увеличить. 

-- www.mos.ru