В паркинге ЖК «Квартал Триумфальный» началось торкретирование наружных стен

Рабочие приступили к торкретированию наружных стен подземной парковки в проблемном жилом комплексе «Квартал Триумфальный». Об этом сообщает сайт Градостроительного комплекса Москвы.

В ходе работ на стены паркинга нанесут дополнительный слой бетонной смеси. Также в помещении продолжается заполнение трещин, швов и пустот пола специальным составом для гидроизоляции.

На объекте продолжаются монолитные работы, выполнены парапеты и стены первого переходного моста, осуществляется армирование третьего.

В 1-2 секциях комплекса до 18 этажа выполнена кладка наружных стен, в 3 и 4 — до 15 этажа, в 5 и 6 — до 8 этажа. Для проведения фасадных работ смонтированы 55 люлек. Осуществляется монтаж оконных блоков.

На прилегающей территории ведется устройство участка хозяйственно-бытовой канализации. Уточняется, что на площадке работают 230 человек.

-- Фото: Градостроительный комплекс Москвы


← Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в убийстве женщины на западе столицы

→ Юные разведчики из Фили-Давыдкова поучаствовали во всероссийском слете в Суздале