В Москве появились новые знаковые объекты

В минувшем году в Москве появились новые объекты, сделавшие повседневную жизнь горожан более разнообразной и насыщенной. К примеру, дворец водных видов спорта в «Лужниках» можно смело назвать территорией развлечений для всей семьи. Аквапарк, бассейн под открытым небом, спа-зона с искусственным пляжем для детей – это далеко не полный перечень того, что может предложить центр своим посетителям.

Ежедневно здесь могут комфортно проводить свой досуг до 10 тысяч человек. Помимо спортивных объектов, во дворце спорта есть кафе и рестораны, повара которых готовят блюда на любой вкус.

Еще один знаковый объект появился в Москве на Чонгарском бульваре. На месте старого советского кинотеатра «Ангара» построили настоящий районный досуговый центр. Новый кинозал спроектирован с учетом последних технологий. В нем предусмотрены места для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также в «Ангаре» работает единственная в нашей стране цирковая школа для взрослых и детей. Опытный тренерский состав готов обучать малышей в возрасте от четырех лет. Цирковая школа приглашает всех на свои отчетные представления.

Кроме того, в «Ангаре» работает игровая площадка для детей до пяти лет и лего-школа, которая заинтересует ребят постарше. Летом в центре откроется терраса, с которой можно будет любоваться панорамными видами столицы.

Фото: mos.ru

-- Елена Краснова