В культурном центре «Зодчие» пройдет онлайн-концерт ведущего ансамбля Москвы

Культурный центр «Зодчие» в районе Кунцево покажет онлайн-концерт ансамбля народной песни «Русский праздник» в четверг, 12 ноября. На виртуальной сцене артисты ведущего творческого коллектива Москвы выступят с народными песнями и танцами, сообщила художественный руководитель Маргарита Доронина.

Посмотреть видеотрансляцию зрители могут на сайте центра в 18:00. «Это коллектив талантливой творческой молодежи, увлеченной сохранением традиций русской культуры и качественной адаптацией фольклора для современного слушателя», - рассказала Доронина.

Она отметила, что ансамбль «Русский праздник» - участник фестиваля «Московская весна A Cappella» (входит в состав цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны») и телепередачи капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале, а также финалист телевизионного проекта «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия 1».

О культурном центре

Культурный центр «Зодчие» - крупнейшая событийная площадка района Кунцево и удобное место для проведения фестивалей, лекториев, мастер-классов и выставок. В настоящее время учреждение проводит мероприятия дистанционно. Подробнее о работе центра можно узнать на сайте.

 

Фото: zodchie.ru