Участники проекта «Московское долголетие» ТЦСО «Фили-Давыдково» приняли участие в мастер-классе «Йога-фит». Проведён он был в рамках «Московского долголетия». Проекта, который помогает людям старшего возраста заниматься в различных секциях и кружках, которые рассчитаны на то, что поправлять свою физическую форму и здоровье в целом.
Йога очень полезна. Уже давно доказано, что она тренирует тело, разум и душу. Также с её помощью у участников тренировок улучшается память, концентрация внимания, кровообращение и становится лучше артериальное давление.
В целом, йога влияет на все аспекты человеческой деятельности. И примечательно то, что йогой разрешено заниматься в абсолютно любом возрасте. А самое основное в йоге – правильно настроиться и верно выполнять все упражнения.
Присоединяйтесь к проекту "Московское долголетие" и будьте здоровы!