
В рамках проекта "Школа здорового образа жизни" в отделении соц. реабилитации инвалидов Территориального центра социального обслуживания "Фили-Давыдково" провели лекцию на тему: "Как вернуться к правильному питанию после новогодних праздников?".
Наше с вами поведение после продолжительных праздников во многом зависит от того образа жизни, который мы с вами ведём и, конечно, той пищи, которую употребляем во время каникул. Ведь многие затем начинают вести себя активно. Например, катаются на лыжах или плавают в бассейне, не перегружая при этом свой организм тяжёлой пищей.
Если же в новогодние праздники вы позволили себе съесть намного больше обычного и чувствуете последствия, то лучше попробовать устроить разгрузочные дни. Грамотные ограничения в рационе, скажем так, помогут вашему организму прийти в себя.
О том как быстро и правильно восстановится после праздников всем посетителям «Фили-Давыдково» рассказала доктор Аззуни Афиф.
Становитесь участником «Московского долголетия» и приходите в ТЦСО «Фили-Давыдково», где вы сможете посещать много разных интересных мероприятий. А по телефону: 8-495-440-68-12 вам готовы ответить на все интересующие вас вопросы.
фото: ТЦСО "Фили-Давыдково"