Ученики школы №2025 посетили День открытых дверей в УВД по Западному округу

Учащиеся школы №2025 посетили День открытых дверей в Управлении внутренних дел по Западному административному округу. Об этом сообщает пресс-служба УВД по ЗАО.

Школьникам провели экскурсию по зданию управления, физкультурно-оздоровительному комплексу с залами борьбы, бокса и бассейном, рассказали об истории и структуре подразделения.

Сотрудники Центра служебной и боевой подготовки в тире продемонстрировали ученикам стрелковые навыки с соблюдением мер безопасности.

Кинологи подготовили показательные выступления с участием собак, которые также находятся на службе. Специалисты показали, как проходит досмотр автомобилей и ручной клади на наличие запрещенных веществ.

Завершилось мероприятие посещением «Зала Славы» УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Также сотрудники управления рассказали о возможностях получения бесплатного высшего образования в вузах системы МВД России.

-- Фото: пресс-служба УВД по ЗАО


← Галерея «Давыдково» 21 декабря приглашает на мультпоказ «Новогодний киномарафон для детей»

→ В рамках акции «Путь твоей безопасности» Линейный отдел МВД России на станции Москва-Киевская предупреждает