Ученики ДМШ имени С. Я. Лемешева в Марфо-Мариинской Обители милосердия дали благотворительный концерт для детей-сирот. Мероприятие состоялось 22 декабря в «Центре семейного устройства при Марфо-Мариинской Обители милосердия», расположенном на Большой Ордынке.
Учащиеся школы подготовили разнообразные музыкальные номера, с которыми выступили перед собравшимися. Юные музыканты появлялись перед зрителями в ярких сценических нарядах, исполняли различные композиции и играли на фортепиано, флейте и других инструментах.
Подопечные и сотрудники Центра с большой теплотой принимали гостей из музыкальной школы. Концерт прошел в атмосфере доброжелательности и любви. И самое главное, что состоявшийся праздник вызвал у ребят позитивные эмоции и понравился всем присутствующим!
Фото: http://lemeshev.music.mos.ru/press/news/detail/1327130.html