Спортсмены УОР № 2 выступили на соревнованиях по велоспорту в рамках Спартакиады сильнейших

Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту на треке, которые прошли с 22 по 29 августа в Санкт-Петербурге в рамках Спартакиады сильнейших. Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Спортсмены выступили в составе сборной команды Москвы и завоевали девять наград. В общем зачете столичная сборная заняла первое место.

Денис Дмитриев, Михаил Дмитриев и Данила Бурлаков стали победителями в командном спринте среди мужчин. В этой же дисциплине среди женщин первое место заняли Яна Тыщенко и Дарья Шмелева.

В индивидуальном спринте у мужчин «золото» завоевал Денис Дмитриев, обладателем «бронзы» стал Данила Бурлаков. Яна Тыщенко заняла третье место в этой же дисциплине среди женщин.

«Золотым» призером у мужчин в дисциплине кейрин стал Денис Дмитриев, у женщин – Дарья Шмелева, второе место заняла Яна Тыщенко.

Также серебряным призером стал Сергей Зацепин в командной гонке преследования.

Фотоотчет о соревнованиях можно посмотреть по ссылке.

-- Фото: УОР № 2