Спортсмены училища олимпийского резерва № 2 завоевали три медали на чемпионате по конькобежному спорту

Спортсмены училища олимпийского резерва №2 успешно выступили на чемпионате России по конькобежному спорту, который проходил в Коломне. По итогам соревнований они сумели завоевать три медали.

25 октября прошли заезды на дистанции 500 метров у женщин, где второй результат показала воспитанница училища Ангелина Голикова.

26 октября разыгрывались медали в командном спринте у мужчин, где уверенную победу одержала команда из Москвы. В ее состав входили спортсмены УОР №2 Николай Трусов и Егор Коряковский.

27 октября состоялись заезды в командной гонке, где на вторую ступень пьедестала почета поднялся воспитанник училища Павел Таран в составе сборной Москвы.

Руководство училища поздравляет спортсменов и их тренеров с успехом.

-- Фото: сайт училища олимпийского резерва №2