Спортсмены училища олимпийского резерва № 2 успешно выступили на чемпионате России по велоспорту

Спортсмены училища олимпийского резерва № 2 приняли участие в чемпионате России по велоспорту. Он проходил с 29 октября по 4 ноября на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге.

В командном спринте у женщин золотые медали завоевали Анастасия Войнова, Дарья Шмелева и Екатерина Роговая, у мужчин серебряные медали получили Денис Дмитриев, Александр Шарапов, Иван Гладышев и Михаил Яковлев, сообщается на сайте училища.

В индивидуальном спринте у мужчин победу одержал Денис Дмитриев, вторым стал Михаил Яковлев. У женщин в этой дисциплине победу одержала Дарья Шмелева, серебряным призером стала Анастасия Войнова.

В дисциплине «кейрин» у мужчин первое место занял Александр Шарапов, вторым стал Никита Шуршин, «бронза» - у Дениса Дмитриева. У женщин в кейрине первой стала Анастасия Войнова, а третье место заняла Екатерина Роговая.

Таким образом, спортсмены училища сумели завоевать 11 медалей.

Руководство спортивного учреждения поздравляет спортсменов и их тренеров Хозова В.И., Кирильцева В.Д., Логунова О.В. и Барымова Е.Д. с успешным выступлением на российском чемпионате.

-- Фото: сайт училища олимпийского резерва №2