Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа столицы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа г. Москвы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» которое проводилось в ночь с 20 на 2 1 декабря 2024 года.

За время проведения мероприятия было выявлено 4 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения и 5 водителя, которые отказались выполнить законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция Западного округа г. Москвы напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является опасным видом правонарушения, за которое предусмотрена, в том числе и уголовная ответственность. Зачастую, именно по вине пьяных водителей совершаются дорожно-транспортные происшествия с тяжелейшими последствиями.

Фото: ОГИБДД УВД по ЗАО


← Сотрудники полиции ЗАО и члены ОС исполнили новогодние мечты детей и помогли семье, оказавшейся в непростой жизненной ситуации

→ МВД, Росреестр и участники рынка недвижимости создадут рабочую группу по борьбе с мошенниками в Москве