Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа приняли участие в патриотических акциях, посвященных 74-ой годовщине Великой Победы!

В ГБОУ г. Москвы «Школа №384 имени Д.К. Корнеева» ветерана Великой Отечественной войны, расположенной по адресу г. Москва, улица Беловежская дом 67 собрались ветераны и труженики тыла, где для них состоялся праздничный концерт, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы! Дети вместе с ветеранами возложили цветы к мемориальной доске памяти ветерана Великой Отечественной войны Корнеева Дмитрия Корнеевича – учителя и солдата.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ветеранов и тружеников тыла с Днем Великой Победы, пожелали им долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного счастья и домашнего уюта.

В другом школьном отделении, расположенном по адресу:  г. Москва, улица Беловежская дом 7 учащиеся младших классов школы вместе с педагогами вышли на улицу, где для собравшихся у школы родителей и жителей они прочитали стихи и спели песню о войне.

 В завершении мероприятия сотрудники ГИБДД вместе с детьми почтили память павших за Родину минутой молчания и запустили в небо шарики!

Такие акции проводится в знак безграничной признательности к ветеранам Великой Отечественной войны и воспитывают в детях чувство патриотизма и любовь к родине.

-- ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве