Russpass предлагает уникальные туристические предложения

Столичный туристический сервис Russpass постоянно обновляется и усовершенствуется. Сейчас для путешественников появилась возможность составляет сложные маршруты - с несколькими видами транспорта. 

Пользователям стали доступны новые готовые турпредложения и индивидуальные путешествия. Есть программы не только по центральной части России, но и Хабаровскому краю и Сахалинской области. Для бронирования доступны девять предложений. Авторские маршруты, по которым могут отправиться путешественники, рассчитаны на время от одного до 11 дней. Они обновляются в зависимости от сезона. 

К важным датам на сервисе Russpass публикуют уникальные предложения. Так, ко Дню защитника Отечества была подготовлена программа «История великих побед» - для любителей истории и военной техники.

Недавно на сайте заработала интерактивная карта. На ней отображаются туристические объекты, музеи и рестораны. 

«На ней можно выбрать то, что интересно, и добавить в свой маршрут. На карте представлены все города, края и области, которые можно начать исследовать. Есть возможность задать возрастную категорию путешественников, выбрать интересующий раздел или область интересов», - указано в материале. 

Регистрация на портале теперь доступна через социальные сети. 

-- www.mos.ru