Психолог с сайта mos.ru помог молодой москвичке побороть депрессию

Жительница Москвы Сабина А. поделилась положительным опытом работы с психологом Московской службы психологической помощи, который помог ей побороть депрессию и справиться с проблемами на работе. Специалиста москвичка нашла с помощью портала mos.ru.

Обратиться за квалифицированной помощью 25-летняя Сабина решила после того, как в какой-то момент потеряла интерес к жизни. До этого у нее пропал аппетит, началась бессонница, она постоянно чувствовала себя разбитой.

Причиной плохого состояния девушки были трудности с освоением в коллективе. Первая работа, на которую Сабина устроилась сразу после вуза, хорошо оплачивалась и предполагала карьерный рост, но у девушки не получилось выстроить отношения с коллегами и начальством. Когда стало доходить до скандалов, она не выдержала.

«Приходила на работу постоянно разбитой, находиться в коллективе для меня было сущей пыткой. Я была словно в аду», – признается девушка.

Однажды она зашла на сайт mos.ru, чтобы оплатить квитанции за ЖКУ и случайно заметила там такую услугу, как психологическая помощь. Москвичка обратилась к психологу и после нескольких сеансов ее ситуация изменилась. Сабина с помощью специалистов выяснила причины своих неурядиц на работе и поняла, что нужно предпринять, чтобы наладить отношения с коллективом. Теперь ее отношения с коллегами стали намного лучше, и она снова чувствует радость жизни.

Подразделения Московской службы психологической помощи есть в каждом из городских округов столицы. Специалисты службы консультируют очно, а также по Skype, электронной почте или текстовым чатам. Записаться на консультацию жители Москвы могут через портал mos.ru.

-- mos.ru