Председатель ОС при УВД по ЗАО посетил Управление и поздравил полицейских с профессиональным праздником

Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО ГУМВД России по г. Москве полковник милиции в отставке Владимир Береснев посетил Управление и от всех представителей Совета поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником.

От Общественного совета при УВД по ЗАО были подготовлены и переданы подарки для ветеранов и семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В свою очередь помощник начальника УВД по ЗАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Зрячев от руководства Управления передал поздравительную открытку и теплые слова благодарности всему составу Общественного совета при УВД по ЗАО.

Находясь в Управлении Владимир Валентинович пообщался с сотрудниками, проверил наличие стендов со справочной информацией и ее актуальность, а также отметил неукоснительное соблюдение сотрудниками масочного режима и всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности в этот непростой период.

По окончанию визита, представитель Общественного совета пожелал всем полицейским здоровья, сил и успехов в охране правопорядка, выразил признательность за добросовестное несение службы. «Общество сегодня предъявляет полицейским высокие требования. Именно от полицейских зависит порядок на улицах нашего города, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности.Заслужить доверие и удержать его на должном уровне возможно только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого»,- отметил Владимир Береснев.

Пресс-служба УВД по ЗАО