Онлайн-выставка «Защитники земли «Российской» открылась в соцсетях клуба «Резонанс»

Онлайн-выставка «Защитники земли «Российской», посвященная великим полководцам и бесстрашным воинам, защищавшим нашу Отчизну в разные времена, открылась на интернет-площадках клуба «Резонанс». Об этом сообщила менеджер по культурно-массовой работе учреждения, которое входит в Территориальной клубной системы «Планета», Марина Бережная.

«Выставка приурочена ко Дню народного единства. В ней представлены портреты и имена военных деятелей с их цитатами, чьи подвиги навсегда вписаны в историю нашей страны. Это Александр Невский, Кузьма Минин, Дмитрий Пожарский, Михаил Кутузов, Дмитрий Донской, Александр Суворов, Федоров Ушаков и Георгий Жуков», — рассказала Бережная.

Выставка продлится до 9 декабря, в этот день чествуют героев Отечества. Посмотреть ее можно на странице клуба в ВКонтакте и на YouTube-канале.

Клуб «Резонанс» 3 ноября в 11:00 опубликует на своей странице в ВКонтакте видеоролик, в котором будет представлен праздничный мастер-класс по изготовлению панно «Хоровод единства».

«Ребята слепят из пластилина карту и флаг России, слоган и оформят на плакате композицию, на которой каждый желающий сможет оставить пластилиновую фигурку человечка», — рассказала художественный руководитель досугового учреждения ТКС «Планета» Мария Потеряева.

Информацию о работе учреждения можно получить по телефону: 8 (495) 441-95-66.