Наталья Сергунина рассказала об итогах работы сервиса Russpass за полгода

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала об итогах работы туристического сервиса Russpass за полгода. На нем можно забронировать билеты, жилье, выбрать экскурсию и даже заказать столик в ресторане. 

Ресурс работает с июля прошлого года. В базе представлено больше тысячи различных предложений по России для путешественников. Как отметила Сергунина, сейчас не самое благоприятное время для поездок, но сервис работает на перспективу. 

Москва развивает сервис совместно с другими субъектами Российской Федерации. Соглашения подписаны с 82 регионами. 58 из них уже выложили свои туристические программы. 

«На Russpass можно найти готовые туры или составить собственный маршрут путешествия по столице и городам Центральной России, а также южным регионам нашей страны, Сибири, Дальнему Востоку. Уникальность проекта в том, что пользователи могут быстро сконструировать тур в своих личных кабинетах на портале и не тратить время на поиск информации на разных сайтах или в агентствах», - отмечают в материале. 

Сервис работает на двух языках - русском и английском. 

-- www.mos.ru