
В Центре московского долголетия «Фили-Давыдково» 12 апреля состоится бесплатный показ мюзикла «Миссия «Долголетие». Об этом сообщается на портале mos.ru.
Кинолента на космическую тему была снята в преддверии пятилетия проекта «Московское долголетие». Действие фильма начинается в кабине космического корабля в 2073 году. Главные герои кинокартины – участники проекта, которые отправились налаживать дружеские контакты с «долголетами» из других галактик.
Во время показа зрители узнают о том, как зарождался проект, а также об его участниках, которые осуществили свои мечты благодаря «Московскому долголетию». Музыкальные номера герои фильма исполняют вместе с известными артистами кино и эстрады.
Гостей ждут в 12:00 по адресу: ул. Артамонова, д. 6, корп. 2. В это же время показ будет проходить еще в 70 центрах московского долголетия.