Дорогие жители района Фили-Давыдково!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие жители района Фили-Давыдково!  Всё, чего мы достигли в уходящем году, было сделано совместными усилиями. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность активным жителям района, общественным советникам главы управы, членам районной Молодежной палаты,  работникам социальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, членам общественных и иных организаций, всем тем, кто славно потрудился во благо нашего района.

Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.

-- Глава управы района Фили-Давыдково С.А. Галянин