До конца апреля изменится движение поездов на Белорусском, Савеловском направлениях и МЦД-1

Центральная пригородная пассажирская компания сообщает об изменении движения поездов 24-26 февраля и в рабочие дни марта и апреля. Это касается поздних ночных и ранних утренних пригородных поездов на МЦД-1, Белорусском и Савеловском направлениях.

Компания просит пассажиров заранее уточнять расписание перед поездкой.

Так, сообщается, что у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, увеличатся интервалы, несколько поездов в обоих направлениях проследуют участок Одинцово–Белорусская без остановок на Тестовской, Беговой, Кунцевской, Немчиновке, Баковке и Сетуни. Отменят последний вечерний поезд из Лобни в сторону Москвы и два первых утренних поезда в сторону Лобни. Последний поезд из Лобни будет отправляться в 00:03, из Одинцово – в 23:32.

Изменения связаны с проведением путевых работ на участках «Лобня-Савеловская» и «Белорусская-Одинцово». Здесь будет сделана сигнализация и блокировка электросвязи, также обновится контактная сеть. Для удобства пассажиров проводят работы ночью.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

-- Фото: ЦППК