Депутат ГД Анатолий Выборный отметил уровень организации столичного пункта отбора контрактников

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия») посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту.

Он высоко оценил организацию работы на месте. Анатолий Выборный подчеркнул, что пункт работает по принципу единого окна. Тут добровольцы могут пройти весь цикл мероприятий, связанных с поступлением на военную службу по контакту, оперативно и комфортно.

Депутат также сообщил, что во время своего посещения пункта он пообщался с добровольцами и отметил их высокую мотивацию. Большинство сообщили, что их сподвигло на защиту Родины любовь к родным и близким, желание защитить элементарные права быть русским и обеспечить безопасность страны.

Кроме того, в ходе посещения пункта депутат поздравил врачей медицинской комиссии с предстоящим праздником «Днем медицинского работника», который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня и вручил им благодарственные письма.

Напомним, что пункт расположен по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

 

-- Фото: Кирилл Журавок