Члены ОС при УВД по ЗАО поздравили ребят из подшефного детского дома с наступающими праздниками

Члены Общественного совета при УВД по ЗАО приняли самое активное участие во Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» и вместе с сотрудниками полиции поздравили ребят из государственного бюджетного учреждения Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды», шефство над которым ведут уже в течение многих лет.

Поскольку провести ежегодную традиционную Елку в Управлении для детишек не получилось, с учетом реалий сегодняшнего дня полицейские и общественники нашли неожиданное и интересное решение. Для ребят был подготовлен фильм с личными и очень трогательными персональными видео-обращениями сотрудников полиции и многих известных людей страны, в том числе и с участием членов Общественного совета при УВД по ЗАО: священника, председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Федора Лукьянова и актрисы, телеведущей Илоны Броневицкой. Видео-фильм был передан детям помощником начальника по работе с личным составом УВД по ЗАО полковником внутренней службы Алексеем Зрячевым с теплыми праздничными пожеланиями от руководства и всех сотрудников полиции. Член Общественного совета при УВД по ЗАО Игорь Чурин присоединился к поздравлениям и передал ребятам много сладких новогодних гостинцев, а также необходимых в группы бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха с пожеланиями здоровья и отличного настроения и от других членов совета: Юрия Нечукина, Дениса Саницкого, Андрея Агапушкина, Сергея Кострикова, Станислава Масалыкина, Алексея Сиванкова.

Ребята тепло встречали желанных гостей, искренне радовались подаркам и неожиданному сюрпризу – Полицейскому Дед Морозу с большого экрана в актовом зале, и в свою очередь также сердечно поздравили всех сотрудников полиции и Общественный совет с наступающими праздниками, поблагодарив за внимание и заботу, всегда искренние любовь и участие.

Фото: Пресс-служба УВД по ЗАО