
Теперь через портал Mos.ru москвичи могут записаться на прием к ветеринару. Пока это касается только владельцев кошек и собак, но в будущем планируется расширить перечень животных.
Представлены 27 государственных клиник. Жителям столицы больше не надо стоять в очереди, достаточно выбрать услугу и удобное время для приема. Это упрощает жизнь владельцев питомцев.
«Электронные услуги становятся все более востребованы у москвичей и распространяются на самые разные сферы жизни. В социальной сфере количество услуг, доступных в электронном виде, растет рекордными темпами. Такой принцип взаимодействия между городскими службами и жителями позволяет значительно сэкономить время и является наиболее современным», - отметила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Услуга представлена здесь.