Более 100 онлайн-программ «Технограда» доступно для дистанционного обучения

Бесплатные вебинары, мастер-классы и тренинги – все это доступно на сайте инновационно-образовательного комплекса «Техноград» с начала апреля.

«Образовательные онлайн-интенсивы «Техноград» запустил в апреле. За месяц их аудитория достигла почти 19 тысяч человек. Сейчас для дистанционного обучения доступно больше 100 программ. В ближайшее время появится еще несколько новых направлений: ландшафтный дизайн, флористика, брендинг, кибербезопасность и другие», - прокомментировала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Все занятия проводятся бесплатно. Они будут интересны как взрослым, так и детям от пяти лет. Зайдите на сайт «Технограда», изучите расписание и зарегистрируйтесь на понравившиеся.

Самые популярные программы – английский язык, веб-разработка, компьютерная графика. Также много пользователей проявили интерес к кулинарии, косметологии и интернет-маркетингу. На сайте «Технограда» можно даже освоить новую профессию, например, стилиста или бармена. А еще здесь есть уроки рисования акварелью, мастер-класс по созданию голосового чат-бота и полезные вебинары, посвященные недвижимости и ипотечному кредитованию.

-- mos.ru