Благоустройство в Фили-Давыдково практически завершено

В районе Фили-Давыдково практически завершено благоустройство. Особенно хотелось бы отметить абсолютно новую пешеходную территорию, которая теперь есть около дома № 43 по улице Большая Филёвская.

Ценно то, что сами жители принимали активное участие в проекте. Были учтены все пожелания. Например, многие мамы считали важным, чтобы огородили игровую территорию, потому как рядом находится проезжая часть.

Сегодня это место пользуется очень большой популярностью, ещё и потому что на игровой площадке есть много различных тренажёров, качелей, горок, очень удобные скамейки и отличное освещение.

Также хотелось бы отметить межквартальный спортивный комплекс, который расположен на ул. Герасима Курина, дом 20. Он был возведён благодаря многочисленным просьбам жителей.

В целом в 2019-ом году в Фили-Давыдково привели в порядок не только дворовые территории и улицы. Очень изменилась спортивная площадка у школы № 97, которая находится на улице Артамонова, дом 2. Теперь здесь есть игровая футбольная и хоккейная площадка и гимнастический комплекс.
Программа "Мой район" очень порадовали жителей Фили-Давыдково и других районов ЗАО.