Артист Александр Фисенко оценил удобство пункта отбора на военную службу по контракту

Актер Александр Фисенко посетил пункт отбора на военную службу по контракту в столице. Пункт находится на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1.

«Здесь создано все максимально удобно, комфортно, интуитивно понятно - куда идти Для человека все должно быть сделано, и собственно здесь все так и есть - светло, свободно, очень хорошо», - пояснил Александр Фисенко в рамках визита.

Он подчеркнул, что военные-контрактники - это настоящие мужчины:

«Это ребята из разряда людей, которые не просто болтают и сидят на диване с пультом на животе. Есть две категории людей – которые болтают и которые делают. Вот эти ребята из тех, которые делают. Они так чувствуют и вот они пришли сюда. Я вчера буквально с таким человеком общался, сосед на даче недавно вернулся, по контракту служил, он там сдружился с ребятами, они к нему приехали. Мы зашли, поздоровались, познакомились с его друзьями - отличные ребята, все какие-то настоящие».

Напомним, подробнее о службе можно узнать по телефону 117 или на портале mos.ru. Также можно воспользоваться виртуальным помощником @MskContract_bot в Telegram.

-- Фото: Кирилл Журавок