Вячеслав Барков стал вторым на 1-м и 2-м этапах Кубка России по лыжному двоеборью

Вячеслав Барков стал вторым на 1м и 2м этапах Кубка России по лыжному двоеборью. В городе Чайковский (Пермский Край) официально был открыт зимний сезон 2019/2020 по лыжному двоеборью, где состоялись два этапа Кубка России, которые так же являлись отбором на международные соревнования - Этап Кубка Мира. На этих соревнованиях воспитанник Московского среднего специального училища олимпийского резерва №2 Вячеслав Барков завоевал две серебряные медали!

Первый этап остался за Самиром Мастиевым, следом за ним расположился Вячеслав Барков, а тройку сильнейших замкнул самый быстрый лыжник этой гонки Дмитрий Гельвиг.

Однако на следующий день, на втором этапе, лучше проявили себя те, кто добились преимущества на трамплине. Начав гонку первым, Тимофей Борисов так и шёл все десять километров на позиции лидера.

Вячеслав Барков, показавший четвёртый результат на трамплине, финишировал вторым. Бронза досталась Александру Колганову, завершившему прыжковую попытку вторым.

Поздравляем Вячеслава и его тренера Васильева Н.В. с хорошим началом нового сезона и желаем успехов на дальнейших стартах!