В УВД по Западному округу молодые сотрудники приняли Присягу

В УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве в торжественной обстановке приведены к присяге сотрудники аппарата Управления внутренних дел по Западному административному округу и территориальных ОМВД из числа оперуполномоченных Центра оперативно-розыскной информации, Отдела уголовного розыска, Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, полицейских батальонов патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции.

Построение молодых сотрудников провел начальник Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО капитан внутренней службы Ким Лернер. Он поздравил их с началом служебного пути, подчеркнув важность безупречного исполнения долга: «Присягаю на верность Российской Федерации и ее народу… Это не просто слова! Вся наша служба, в каком бы подразделении вы не были сотрудником, связана именно с обеспечением безопасности населения и соблюдением прав и свобод граждан!»

Руководство Управления поздравило молодых полицейских с важным этапом в их трудовой биографии, пожелав успешно пройти первоначальное обучение в центрах специальной подготовки.

Также поздравил вновь прибывших в ряды сотрудников органов внутренних дел председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног. Он поблагодарил молодых полицейских за серьезный и обдуманный шаг в выборе профессии: «Носите с гордостью звание сотрудника органов внутренних дел и с честью выполняйте свой долг».