В УВД по ЗАО проведен весенний субботник

В апреле месяце в столице проводится общегородской месячник по благоустройству.

Сотрудники полиции Западного административного округа приняли участие в общегородском весеннем субботнике.

Служба тыла обеспечила сотрудников необходимым инвентарем для очистки и благоустройства территории. Полицейские провели субботние работы непосредственно в самом Управлении, территориальных отделах полиции и на прилегающей местности.

Участники мероприятия обновили цветники и разметку, подкрасили бордюры, отремонтировали все то, что после зимы потеряло свежий вид. В служебных кабинетах была проведена генеральная уборка, вымыты окна. Сотрудники с удовольствием сажали цветы, подстригали кусты и подкрашивали стволы деревьев. Начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова Андрей Пучков принимал активное участие в весеннем субботнике, тем самым подавая пример трудолюбия и бережного отношения к природе подчиненным.

А после проведенных работ для приятно уставших сотрудников было организовано чаепитие и развернута полевая кухня, где всех участников угостили кашей и десертом. В дружественной непринужденной обстановке и руководство, и сотрудники УВД по ЗАО обсудили дальнейшие планы по благоустройству Управления, а также территориальных отделов полиции.