В УВД по ЗАО ГУ МВД России состоялась торжественная церемония приведения к присяге молодых сотрудников

Открыл данное мероприятие заместитель начальника полиции Отдела охраны общественного порядка УВД по ЗАО подполковник полиции Андрей Зыкин. Он поздравил новое пополнение, подчеркнув важность безупречного исполнения долга и служения Отечеству.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Елена Захаренкова в своем обращении к молодым полицейским сделала акцент на формировании репутации и положительного имиджа сотрудников полиции, а также поддержала их в выборе профессии.

Теплые пожелания и профессиональные советы были даны начальником Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО майором внутренней службы Кимом Лернером и врио помощника начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве по работе с личным составом подполковником внутренней службы Игорем Салимухой.

Председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног привел известные примеры беззаветного служения Отечеству, народу и Закону, вспомнил крылатые выражения известных людей о сохранении репутации и добросовестном труде на благо Отчизны.

В завершение мероприятия новые сотрудники приняли поздравления от присутствовавших в зале своих непосредственных руководителей, коллег и родственников.

Фото: ОССМИ УВД по ЗАО