В ТЦСО «Фили-Давыдково» отпраздновали День Победы!

В самый значимый праздник для нашего народа День Победы в ТЦСО «Фили-Давыдково» было проведено замечательное мероприятие, которое называлось «Сквозь годы победу неся!» в честь 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

С раннего утра и до вечера одно праздничное мероприятие сменялось другим. В самом начале действа все с большим удовольствием посмотрели парад Победы на Красной площади, затем гостям предложили поучаствовать в мастер‑классе «Значок Победы», где можно было изготовить тематические значки и сразу же приколоть их к одежде.

Потом состоялся песенный флеш‑моб, который назывался «Песни нашей Победы». Зрителям очень понравился номер детской студии «Масяня». Там выступают ребята, которые посещают занятия в воскресной школе Храма Смоленской Иконы Божией Матери в Фили‑Давыдково; вокального ансамбля «Русский хит»; ансамбля педагогов - учителей - ветеранов педагогического труда Западного административного округа и заслуженного работника культуры России Демченко Бориса Фёдоровича.

Под занавес концертной программы все посетители «Фили-Давыдково» собрались за праздничным столом, где угостились «солдатской кашей» и чаем со сладостями. А завершилось праздничное действо танцами.

-- Динара Кафискина