В "Навигацкой школе" состоялись открытые городские соревнования по воркауту

Партнёры школы из ГБУ «ФСЦ «ЭКСТРИМ» МОСКОМСПОРТА, при поддержке команды STEEL BROTHERS TEAM и Федерации Воркаута России, с целью пропаганды здорового образа жизни, регулярных занятий спортом и физической культурой, популяризации воркаута и привлечения кадет к занятиям в объединении дополнительного образования «Воркаут», провели для кадет Открытые городские соревнования по Воркауту.

Воркаут – это здорово! Это круто! Воспитывает, дисциплинирует, помогает стать целеустремленнее, выносливее и сильнее. Примечательно, что появляется все больше желающих им заниматься. Количество участников соревнований в "Навигацкой школе" тому подтверждение.

Ребятам пришлось пройти через многое. Они подтягивались, отжимались на кулаках и от пола, поднимали согнутые ноги на пресс, вися на перекладине, выпрыгивали из приседа, когда нужно руки скрещивать на плечах.

Кадеты продемонстрировали отличную физическую форму. Все эти задания выполнили без никаких-либо проблем. Жюри пришлось не сладко. Ведь надо было выбирать лучших из лучших. На торжественной церемонии награждения победители и призёры состязаний получили кубки, медали и дипломы.

-- Динара Кафискина