В "Фили-Давыдково" провели мастер-класс по рукоделию

Святки - удивительные дни между Рождественским сочельником и Крещением, которые наполнены волшебством и верой в чудо. Издавна на Руси именно в это время занимались изготовлением оберегов, призванных защищать людей от напастей и дарить хорошее настроение.

В Территориальном центре социального обслуживания «Фили-Давыдково» встретились участницы «Московского долголетия» для того, чтобы в рамках замечательного мастер-класса, который организовали сотрудники ЦБС ЗАО «Библиотека - Культурный центр А.Т. Твардовского», сделать своими руками добродушных снеговиков и милых ангелов. За таким занятием участницы провели целый час. Было много шуток, смеха и радости!

Если у вас возникнет желание также интересно проводить время, такая возможность есть! Для этого вам нужно лишь придти в ТЦСО «Фили-Давыдково» и записаться. Став участником проекта «Московское долголетие», появится возможность посещать различные мероприятия и кружки абсолютно бесплатно. Всю необходимую информацию можно получить по номеру телефона: 8-499-233-28-64.

Успехов!

фото: fd-zao.ru 

-- Динара Кафискина