Спортсмены училища олимпийского резерва № 2 стали призерами Чемпионата России по триатлону

На Чемпионате России по триатлону спортсмены московского среднего специального училища олимпийского резерва №2 завоевали две медали.

8 июля в ходе личных гонок триатлет Илья Прасолов финишировал третьим и стал бронзовым призером Чемпионата России. 9 августа в эстафете-микс воспитанницы училища Юлия Голофеева и Диана Исакова взяли серебро, выступая за команду Москвы, сообщается в группе московского среднего специального училища олимпийского резерва №2 во «Вконтакте».

Напомним, Чемпионат России по триатлону проходил 8-9 августа в Альметьевске. В нем принимали участие сильнейшие спортсмены из разных городов России.

Всего в соревнованиях выступили более 70 человек, включая воспитанников московского среднего специального училища олимпийского резерва №2.

-- Фото: группа московского среднего специального училища олимпийского резерва №2 во «Вконтакте»