Начальник столичного главка Росгвардии поздравил личный состав с профессиональным праздником

Начальник Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев поздравил сотрудников, военнослужащих и ветеранов службы с днем образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В своем обращении к личному составу генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев отметил, что сотрудники и военнослужащие Росгвардии в будни и праздники самоотверженно несут службу, зачастую сопряженную с риском для жизни, проявляют мужество и героизм, остаются верными традициям и присяги.

Слова особой благодарности генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев адресовал ветеранам, тем, кто стоял у истоков и заложил славные традиции в обучении, воспитании и гражданском становлении молодого поколения росгвардейцев.

От также выразил уверенность в том, что личный состав будет и впредь надежно стоять на страже общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, охранять собственность граждан, осуществлять контроль и надзор за соблюдением законодательства в области оборота оружия, участвовать в борьбе с терроризмом и экстремизмом, организовывать тесное взаимодействие со всеми правоохранительными органами в борьбе с преступностью.

«От всей души поздравляю наш коллектив, семьи сотрудников, ветеранов службы с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в службе на благо Родины!», - сказал начальник столичного главка Росгвардии генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев.

Фото: Пресс-служба Главного управления Росгвардии по городу Москве