"Московское долголетие" приглашает заняться "Зумбой"

Как первоклашки в школу, спешат жители района в ТЦСО «Фили-Давыдково», чтобы в рамках проекта «Московское долголетие» потанцевать вместе с тренером «Зумбу». Это занятие относится к общей физической подготовке. Танец немного напоминает аэробику, в которой присутствуют танцевальные элементы.

На прошедшей встрече абсолютно все улыбались и зазывали присоединиться к ним. И, действительно — так хочется влиться в этот коллектив сразу. На вопрос «Что вам дают занятия «Зумбой», отчего вы так спешите на нее?» — участники отвечали с удовольствием и радостью.

«У меня рука совершенно не работала, а сейчас вот как поднимаю», - резко подняла руку Степина Лариса Дмитриевна. - И я вообще в наколенниках - у меня ведь распространенный артроз», - продолжает рассказывать Лариса Дмитриевна. 

«Как что дает «Зумба»? Энергию, бодрость», - вторит ей Галина Борисовна Тришкина. 

«Поднимается тонус, настроение, жизненный ритм увеличивается - заводит человека как золотым ключиком и на весь день настроение сохраняется хорошим», - подчеркнула Шмелёва Нина Ивановна. А Королёва Ирина Станиславовна добавила ""Зумба" - это ощущение совершенного счастья. Все проблемы и плохое настроение уходят. Заряд на весь день. И потом - коллектив у нас в целом позитивный и очень доброжелательный».

Приходите в ТЦСО «Давыдково»! Вливайтесь в коллектив! Не бойтесь делать первых шагов!

-- Динара Кафискина