Депутат МГД рассказал о самых важных поправках к Конституции

Депутат МГД Евгений Владимирович Герасимов рассказал о своем отношении к поправкам в Конституцию, а также о том, почему каждому гражданину важно участвовать в голосовании.

Самой важной поправкой депутат считает защиту суверенитета России. Переоценить ее значение для страны сложно, и, по словам Герасимова, ради нее одной стоит пойти на голосование.

Также Евгений Владимирович расшифровал поправки, касающиеся культуры, истории и национализации власти. Сложно выделить что-то одно, ведь все они напрямую затрагивают каждого жителя страны. Именно поэтому не стоит оставаться в стороне от грядущего голосования - в наших силах изменить текущее положение дел в стране, сделать ее более сильной, а власть - более честной и справедливой.

«Также очень важно, что Президент делится полномочиями с Государственной думой и Советом Федерации», - отметил Герасимов.

Среди поправок есть защита животных, сохранение природного богатства, поддержка науки и очень важная – защита семьи и детства. Это непреложные ценности, которые заботят и волнуют каждого здравомыслящего человека. Ответственность гражданского общества растет, поэтому так важно принять осознанное решение.

Как рассказал Герасимов, он и его близкое окружение выбрали дистанционный формат голосования ввиду его исключительного удобства и гарантированной конфиденциальности.